УЗИ сердца на 6 неделе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 27 лет, на данный момент у меня 6 недель беременности, моя первая, долгожданная беременность. Примерно через две недели после того как я увидела заветные 2 полоски, я обратилась к врачу-гинекологу, так как меня беспокоило потягивание внизу живота, после осмотра врач-гинеколог заявила, что беременности нет, а все это вызвано миомой, и оправила на УЗИ. Врач узист поставила 4 недели беременности, описала плодное яйцо и тд., и отправила назад к врачу-гинекологу, но сказала явиться через неделю на УЗИ сердечка плода.
Подскажите пожалуйста, для чего это нужно?
на 6-7 недели беременности слышно сердцебиение плода?
не навредит ли малышу такое частое УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 09:04
Здравствуйте. Невредно.Для исключения анэмбрионии. Вы не приводите никаких данных УЗИ для ответа на Ваш вопрос, будет ли что-то видно
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 11:54
Татьяна, вместо того, чтобы ставить неадекватные оценки, привели бы данные УЗИ для нормального консультирования. Это в Ваших интересах, а гадания - профиль не наш.
Удачи.