Узи сердца (МВД)
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу поступить в МВД, сделали УЗИ сердца. Возьмут ли? Написано Синусовая тахикардия, и опасно ли это вообщем? Стоит ли дополнительно сделать кардиограмму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте узи у вас в норме, но частый пульс, он всегда такой или волновались? Да ЭКГ тоже надо сделать