УЗИ сердца младенцу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ сердца! Нам 1 месяц, на узи по беременности никаких Патологий не ставили младенцу. У нас патология или ничего страшного нет. Могут ли эти показания быть ошибочными
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-17 14:48
Здравствуйте. В целом все в норме. Овальное окно должно к году зарасти.
Ирина 2018-01-17 15:21
Спасибо большое за ответ, а дтлж это не патология, и что оно означает?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-18 13:43
Дполнительная трабекула левого желудочка - просто особенность строения, встречается очень часто.