УЗИ сердца, что то не так

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Примечание: В 91 году был ВПС ОАП оперирован. На новый год началась сильная синусовая тахикардия, поднялось давление 145/100/(150-180). Мурашки по всему телу, озноб, не хватало воздуха. Не могла полноценно вздохнуть. Слабость, ходила с трудом. Даже при приёме пищи начиналась тахикардия. Посмотрите пожалуйста, на УЗИ и кардиограмму. Это с сердцем что то не так или это панические атаки?
Смущает, что: Митральный клапан: состояние створок: уплотнены, хорды избыточны диаметр кольца 25мм (Опасно ли это?)
И ещё при подьеме по лестнице на второй и третий этаж начинает сильная тахикардия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2020 года

2 ответа

Причин для беспокойства нет
Екатерина 2020-01-27 17:36
Спасибо большое