Узи результат
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня срок по узи 9 акушерских недель и 2 дня. Очень прошу вас посмотреть приложенное узи, все ли там в порядке. Скрин узи приложила. Спасибо заранее за ответ! С уважением, Полина!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 14:48
Здравствуйте. Микрофото плохого качества. Приложите нормальный снимок