Узи проверка
Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ранее я отправляла анализы после сдачи гормонов, прошу проконсультировать по поводу узи обследования щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Аида.
Если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. Оформлять каждый раз новый вопрос не нужно.
То, что вижу по УЗИ – обычные хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.