Проверка щитовидной железы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в последнее время стала очень раздражительная и так же присутствует плохое самочувствие. Решила проверить щитовидную железу. Какие анализы нужно сдать, и нужно ли делать УЗИ? Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО. Необходимости в проведении УЗИ щитовидной железы на основании таких симптомов нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.