УЗИ при лактации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста УЗИ молочных желез при лактации и установленном цикле необходимо делать в зависимости от цикла(с 5 по 11 день) или в любой день цикла так как лактации продолжается? Ребенку 1,3 но кормление частое, как дополнение к основному питанию, а иногда и вместо любой другой еды +ночь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 августа 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:33
Здравствуйте. Желательно с 5 по 12 день мц, но если есть ГВ, то результаты узи будут малоинформативны и нужно будет повторить после завершения гв.
Во время гв, делают узи если есть жалобы.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-27 08:41
Спасибо за отзыв, рад был помочь. Будут вопросы, обращайтесь.
Елена 2019-08-27 14:10
И Вам спасибо.