Узи после ма

Спрашивает: Надежда Егорова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ после ма. Тело матки определяется. Границы четкие ровные. Форма обычная. Размеры обычные. Длинна 50 мм передне- задний 46 ширина 52. М- эхо 8.6 границы четкие неровные. Цдк 1-1 сод- обе неоднородное. Заключение: гематометра. Может ли остаться беременность? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:42
Здравствуйте, беременности в полости матки нет. Какие вам назначили антибиотики?
Платная консультация
Anna08101981 2016-02-03 23:19
Цифран ст. Врач сказал гемаметра уйдёт с месячными. Правда ли это?