Есть ли беременность или нет?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на узи к гинекологу. Дали выписку о результате. Но врач в отпуске и будет через неделю, но очень хочется узнать есть ли беременность или нет!
Тело матки определяется, в обычном положении. Границы четкие, контуры ровные, форма обычная. Длина 47, передне-задний размер 31, Ширина 45. Структура не изменена. М-эхо толщина 10,3, границы четкие, контуры ровные, эхоструктура не изменена. Эндометрий соответствует. Полость матки не деформирована, не расширена. Шейка матки определяется, удлинены до 33,7. Свободная жидкость не определяется. Очень жду результатов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 21:01
Здравствуйте. В данном описание нет ничего, что могло бы свидетельствовать о беременности