Узи после кс
Спрашивает: Нинелия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы узнать нормальны ли результаты уз исследования 15 ноября было кесарево сечение. Дно матки чуть отклонено кзади. Размеры 48х40х70. Строение миометрия: в передней стенке гипоэхогенная зона 15х22х35 с гиперэхогенными включениями(шовный материал) шейка матки 30х29 строение - содержит кисточки эндоцервикса до, мм: 2.8; эндоцервикс, мм: 2.4 цервикальный канал не расширен
Полость до 9 мм, содержимое эхонегативное с небольшим количеством взвеси. Кровоток в проекции полости не регистрируется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 13:56
Добрый день, УЗИ нормальное.
Нинелья 2021-12-15 15:09
Мне сказали на узи что есть небольшое воспаление и матка ещё не закрылась есть ещё фото узи, можно вам отправить тобой вы посмотрели?
гинеколог 2021-12-15 20:21
По описанию данных за воспалительный процесс нет.
Нинелия 2021-12-15 23:19
Немного не понимаю ваш ответ
гинеколог 2021-12-16 09:40
Я отклонений по Вашему УЗИ не вижу!