УЗИ показало - фиброзный узел 1,07 х 0,66

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мой муж был в санатории, где ему сделали УЗИ предстательной железы. Размеры 2,86 х 3, 26.
Эхоструктура - неоднородна. Фиброзный узел 1,07 х 0,66. Муж идти к врачу не хочет. Говорит, что у него ничего не болит. Очень прошу Вашей помощи. Подскажите насколько этот диагноз УЗИ опасен? Что нужно делать дальше? Возможно ли медикаментозное лечение или только операция? Какие дальше наши действия?
Очень жду ответа, волнуюсь. Возможно муж, прочитав ответ, серьезно отнесется к лечению.
Заранее благодарна Вам, с уважением Светлана Георгиевна.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-16 14:07
Ничего страшного нет, если не беспокоит. Эффективный метод для устранения фиброзных очагов: http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/
Платная консультация
Светлана 2017-10-18 16:38
Большое спасибо за ответ! Обрадовало то, что - ничего страшного нет. А по поводу волновой терапии будем узнавать в Ростове-на-Дону.