УЗИ почек УЗИ почек УЗИ почек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет рост 1 м69 см,вес: 85кг
Хронические заболевания: По почкам нету
Здрав

ствуйте, отсылаю вам УЗИ, напишите пожалуйста в каком состоянии находится мои почки?
Опишите что происходит, переболела плеврит, эта болезнь влиять на почки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно когда то перенесли инфекцию мочевых путей, для полной картины нужно сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и посев мочи
Татьяна Сергеевна 2019-12-11 14:51
Здравствуйте этот ответ на мой вопрос или вы кому-то другому написали?
Это ответ на ваш вопрос, плеврит мог оказать влияние только если присоединилась имвп