Узи почек расшифруйте пожалуйста
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста узи почек. Направил невролог, так как полит поясница, спина, так жалоб нет. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 февраля 2023 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-06 12:16
Добрый день. Ничего страшного, скорее всего мелкий камень