Узи почек и анализы мочи
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи почек спустя 3 месяца после родов. Мочу сдавала 2 месяца нпзад. Помогите расшифровать результаты узи и мочи. О чем говорит данные узи является ли это нормой? Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-07-12 17:56
Добрый день. Киста левой почки, небольшая.
УЗИ-контроль через полгода. Анализ мочи в норме