Узи, перитонеальная киста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: БК
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать узи органов малого таза. Узи прикрепила. Эхо-признаки перитонеальной кисты. Каким образом ее нужно лечить? Серьезно это или нет? Боли внизу живота, анализы нормальные, немного повышены лейкоциты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 14:06
Добрый день, в Вашем случае показано только оперативное лечение.