УЗИ печенки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сходила на УЗИ. Объясните пожалуйста что делать? К своему хирургу не могу попасть
Гепатомегалия. Жировая инфильтрация печени. Перетяжка желчного пузыря. УЗИ признаки калькулезный холецистопанкреатит. Диффузные изменения паренхимы обеих почек. Нефроптоз справа
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо решать вопрос оперативного лечения (удалять желчный пузырь).