Узи печени прокомментируйте
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Маме сделали узи. Прокомментируете пожалуйста узи органов брюшной полости. У мамы удалили 2/3 желудка 11.01.18 при подозрении на онкологию, оказалось липома. Заранее огромное спасибо. Узи прилагаю
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

3 ответа
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-12-03 20:03
Здравствуйте. Качество фото плохое, ничего не видно. Попробуйте еще раз прислать
Альфия 2018-12-03 20:16
Прикладываю фото узи
гастроэнтеролог 2018-12-03 22:35
Грубых нарушений не выявлено, относительно все в порядке