УЗИ обследование малого таза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! В связи с ковидом страшно идти к доктору на прием. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз по показаниям УЗИ. Или срочно нужно идти к гинекологу на прием. Насколько серьезные диагнозы! Может какое лечение Вы посоветуете? Огромное Вам спасибо за ответ!
2 ответа
Добрый вечер, у Вас миома матки, да, могу посоветовать лечение. Обращайтесь через приватный вопрос, распишу всю схему лечения, сайт предоставляет такую услугу.