УЗИ обследование малого таза
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! В связи с ковидом страшно идти к доктору на прием. Помогите пожалуйста расшифровать диагноз по показаниям УЗИ. Или срочно нужно идти к гинекологу на прием. Насколько серьезные диагнозы! Может какое лечение Вы посоветуете? Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

2 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:19
Добрый вечер, у Вас миома матки, да, могу посоветовать лечение. Обращайтесь через приватный вопрос, распишу всю схему лечения, сайт предоставляет такую услугу.
Татьяна 2021-04-14 06:44
Доброе утро! Спасибо Вам за ответ!