УЗИ ОБП, желчный пузырь, желчные протоки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! Недавно делала УЗИ ОБП (требовалось для посещения аллерголога). По результатам исследования узист не выявил никаких патологий, о чем и указал в заключении (фото прикладываю). Однако сегодня, при посещении аллерголога врач как бы между строк сказала, что у меня холецистит по узи. Скажите, пожалуйста, действительно ли это так, либо у меня все нормально?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-04 12:34
Дарья! В протоколе УЗИ нет данных за холецистит в описании состояния желчного пузыря.
Платная консультация
Дарья 2022-06-04 17:02
Спасибо, Елена Владимировна, вы меня успокоили!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-05 10:42
Дарья! Всего доброго. Не болейте.