УЗИ новорожденного
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: не указан
Здравствуйте, родились 9 августа. Поставили сначала диагноз гипертрофия кардиомиопатия обоих желудочков сердца. Затем не подтвердился диагноз. Можете прокомментировать УЗИ? Овальное окно 1.8 много? Закроется оно? И что нас ждет если не закроется?
3 ответа
Здравствуйте. Размер овального окна небольшой. Оно может закрыться. Нужно наблюдать в динамике.
Здравствуйте. Нет, есть небольшие отклонения.