Узи на 6 день цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, сделала узи органов малого таза на 6 день цикла. Посмотрите пожалуйста. Врач написала полифолликулярная структура яичников это спкя или мфя? Что можете сказать по узи. Гормоны в норме, кроме прогестерона он понижен.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-07 20:27
Здравствуйте. Непонятно. Больше похоже на МФЯ. Я могу увидеть результаты анализов?
Платная консультация
Анна 2021-08-08 09:04
Здравствуйте, планирую ещё раз пересдать, в следующем цикле.