Узи на 25 день цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
Была на приеме у врача, после осмотра на кресле, врач сразу же сделала мне трансвагинальное узи, перед этим не спросив и не предупредив меня, хотя у меня был 25 день цикла (цикл 30 дней). По этому узи поставлен диагноз УЗ картина патологии эндометрия (результат прикладываю).
Но я делала 2 месяца назад фолликулометрию у другого врача и с эндометрием все было в норме (если нужно, приложу фото).
В связи с этим вопрос, разве узи делают в конце цикла и оно может быть информативно? Не соответствуют ли эти изменения как раз фазе цикла?
Теги: узи на 25 день цикла что покажет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-08 11:40
Здравствуйте. Делают. И оно информативно. Правда, касаемо данной проблемы (врач подозревает полип), лучше переделать после менструации.