УЗИ МЖ и лимфоузлов
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, первый раз за 36 лет сделала узи МЖ, в заключении написали ФКМ.
УЗИ признаков патологических изменений региональных ЛУ не выявлено.
НО в описании узи написано, что в подмышечной области лоцируются единичные интактные ЛУ размером до 12*5 мм.
Это опасно? ЛУ вообще не должно быть видно на УЗИ? На ощупь я их не чувствую. Надо ли делать биопсию/цитологию ЛУ?
И насколько опасно ФКМ?