Узи молочных желез, нужно ли лечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи, беспокоят боли иногда. Что-то нужно мне принимать, какие лекарства? Или скинуть полностью узи. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-06 12:41
Здравствуйте. Одного узи недостаточно для решения вопроса о лечении. (необходимо полостью узи заключение с оценкой размеров данных образований. + жалобы+ результаты консультации эндокринолога и гинеколога, чтоб понимать возможные причины данных изменений)