УЗИ матки результат

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос касаемо моей матери. Она делала УЗИ и вот результат (фото). Скажите, стоит ли волноваться ей и всей семье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-08 12:21
Добрый день, пока нет повода для волнения, Вашей матери нужно будет сделать фракционное выскабливание эндометрия, по результатам можно будет назначить лечение.
Инга 2021-06-08 12:25
Спасибо за быстрый ответ! Хотелось убедиться, что все будет хорошо. На обследование она уже отправилась.