УЗИ матки расшифровка
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была задержка 12 дней (болела гриппом, пила антибиотики) дождалась месячных, сделала УЗИ на 6 день. Матка 50*40*36мм, контур ровный, однородный. Шейка матки киста до 4мм, толщина эндометрия 4мм, дифференциация затруднена по периферии включение. Пр. яичников 34*17 аваскулярная структура 2,5мм капсула 19*6мм, фолликул до 5мм. Левый 32*18 фолликул до 5мм. Заключение хр. Эндометрит, право сторонний сактосальпинкс. На приём на следующей недели, узист ничего не объяснила. Помогите, пожалуйста. Что это? Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:22
Здравствуйте! Воспаление трубы и матки. Лечиться нужно антибиотиками в первую очередь. Вам показана консультация гинеколога