Узи матки гидро
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на приём почти через месяц, очень волнуюсь. Началось всё с 2020г посылали на опирацию но пропила травку с настойкой и чуть изменяется. Месячные во время 28-30 дней 3дня не обильные без боли только овуляция даёт о себе знать. Высылаю все узи 5шт что у меня может быть, и может ещё траву пропить. Родов 5 оборотов 2
5 ответов
Добрый вечер, у Вас эндометриоидная киста, нужно будет делать операцию.
Олеся 2021-09-09 22:39
Извините Пожалуйста! Но они мне уже сиюня месяца ставят под вопросом ито после того как видят старое заключение УЗИ последнее в апреле месяце
В Вашем случае показано оперативное лечение, если есть сомнения, нужно будет сделать МРТ органов малого таза.