Узи малого таза на 3 дц
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять в норме ли результаты узи малого таза на 3 дц по назначению врача. Месячные еще шли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-01 10:45
Добрый день. По УЗИ ничего страшного нет. Возможно есть спайки.