УЗИ, когда можно делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, я на завтра записана на УЗИ, это будет 6 ДЦ , но у меня еще идут выделения, мне можно делать УЗИ, будет ли хорошо все видно или стоит перенести визит, когда все окончательно закончится?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 16:41
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, идите спокойно