Узи каждую явку

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Моя гинеколог (специалист по невынашиванию) каждую явку в жк смотрит на малыша с помощью какого-то аппарата по типу узи, но там экранчик маленький. А водит по животу также(смотрит сердцебиение и выключает). Явка каждые 2 недели. Что это за аппарат такой? Не вреден ли он для малыша? Начали делать с 9 недели. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-03 15:58
Здравствуйте!
Это аппарат для определения сердцебиения, во всех продвинутых консультациях доктора этим пользуются. Это не вредно