Замершая или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 28.02 положили в больницу на сохранение с гематомой. 2.03 числа смотрели на узи гематома выходит сердцебиение есть. Сегодня 9.03 делали узи в больнице сказали что сердцебиение под сомнением, видит пульсации, датчик уволит в сторону то не видит. Выписала, сказала сходит в платную на хорошем аппарате узи посмотреть, в платной клиники сказали сердцебиение отсутствует. Но, в заключении из больницы где лежала пишут ктр 17мм, а в платной пишут 9 мм. (ходила в день выписки) Срок по месячным у меня 9недель и 3 дня. В платной сказали что плод замер неделю назад (2.03).
Скажите пожалуйста, может ли врач с хорошем аппаратом узи ошибиться? Почему такие расхождения в ктр? Сума схожу сил нет. Спасибо заранее за ответ.
4 ответа
Добрый вечер, в данном случае следует сходить ещё на одно независимое УЗИ.
Екатерина 2021-03-10 10:12
Добрый день, подскажите пожалуйста. Совместимы ли препараты курантил и транексам. Принимаю курантил 3р/д, в больнице назначили капельницу транексам и не отменили курантил.