Может ли болеть грудь при заме
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.14 февраля на УЗИ было 6,1 неделя беременности. Ктр 4,8 пя 22. сердцебиение 104. Так как перед этой беременностью уже были выкидыш и замершая, то я решила через 10 дней ещё раз сделать УЗИ. Ктр стало 3мм, пя 19. Сердцебиения нет. Это опять замерла? Просто грудь как болела так и болит. В прошлый раз перестала болеть резко. Может ещё есть надежда? Аппараты разные. Спасибо. Я на утрожестане.
3 ответа
Марина 2020-02-24 21:50
Спасибо за быстрый ответ. Я понимаю, что утрожестан уже не поможет? И почему болит грудь? Спасибо
Не столь резко проходят симптомы. Про Утрожестан - к сожалению. Если ещё погрешности в размере можно подумать, что аппараты разные, то отсутствие сердцебиения, к сожалению. Хотя очень хочется дать Вам надежду. Простите. Крепитесь!