Беременность или же все таки самовнушение
Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Айжан. Мы с мужем планировали ребёночка, на данный момент у меня задержка 4 дня, тест отрицательный, B-ХГЧ 0.1, симптомы: болит грудь, набухла, тянет низ живота как будто там камень, яичники не болят, тянет поясницу кружится голова, сделала УЗИ есть житкость в матке, фото УЗИ приложу, подскажите есть ли молейшая надежда на беременность? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2019 года

5 ответов
Айжан 2019-03-21 12:06
И да я забыла сказать что полипа у меня ни когда не было, УЗИ делала примерно 1,5-2 мес назад все было идеально, проходила ВВК, месяц назад сняла ВМС.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-21 12:19
Добрый день.
К сожалению беременности у вас нет.
Есть подозрения на полип, необходимо переделать УЗИ после месячных.