УЗИ и задержка месячных на пять дней
Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на каком сроке более информативно будет сделать УЗИ. На данном моменте у меня задержка 5 дней. Месячные должны были пойти 19 числа и не начались. Имеется фолликулярная киста яичника. Тест положителен 2-3 недели. Возможна ли беременность при данном заболевании?
1 ответ
При положительном тесте можно сказать, что вы беременны. Узи рекомендуется сделать не ранее чем через 2 недели задердки, для определения маточной беременности.