УЗИ и результат анализов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, можете разобрать результат УЗИ органов брюшной полости. Дочке 1 годик. Что по УЗИ? Сильно плохо у нас? Изменения паренхимы С 3 месяцев дерматит. Снимаем обострение адвантан. Увлажняю эмолентом и купаем в эмульсии. По проходит 1 неделя и опять появляются пятна на сгибах локтей, кистей, ног коленки. И на икровой мышцы. Как долго можно использовать адвантан? Вот уже как пол года мажем с перерывами в неделю. Беспрерывно 5-6 дней. Можно ли?
Ещё по результатам на глистов обнаружили острицы. Назначили пиронтел сироп дочке и мне (я на ГВ можно ли принимать? ?)
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Добрый день.
1. Пирантел можно и вам и ребенку
2. По УЗИ реактивные изменения, то есть вызванные чем-то (перенесенная инфекция, погрешность в питании и др. Причины), лечить не нужно.
3. Если ребенка сыпет, то скорее всего вы нарушаете диету.
4. Адвантан одномоментно можно использовать до 21 дня, с перерывами не ограниченно.
Платная консультация
Ольга 2021-01-16 14:21
Благодарю за ответ