УЗИ и ХГЧ. два вопроса

Спрашивает: дольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Два года не предохранялись и тут два теста показали две полоски!
Последние месячные были с 31.01 по 4.02.
На 43 день цикла сдала хгч =4472ме/л.
В связи с этим два вопроса:
1. нормальный ли это уровень гормона?
2 стоит ли уже идти на УЗИ?
Спасибо за поддержку!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

дольга 2022-03-21 19:07
Маргарита Гегамовна, здравствуйте! Сходила сегодня на УЗИ поставили срок 5 недель 5 дней, хотя по месячным уже 7 недель.
Узист сказала, что сердцебиение уже есть, но оно 103 уд.
Сказала повторить УЗИ через какое-то время, как гинеколог скажет.
Я теперь переживаю, что не соответствует срок (но у меня не регулярный цикл, может овуляция поздняя была), сердцебиение пониженное.
Стоит ли переживать?
Спасибо за поддержку!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-22 08:38
По поводу сердцебиения- не всегда плохо. Пока понаблюдайте. По санкции отставания в пределах нормы