УЗИ и биохимия крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Стоит ли делать неинвазивный тест, который порекомендовал генетик. Результаты 1 скрининга: БПР 21 мм, ОГ 76 мм, ОЖ 61 мм, ДБ 8 мм, КТР 63 мм, ТВП 1,9 мм, НК «+», ВПр норма, ЧСС 150 ударов в мин. Анализ крови: ХГЧ 2,1 МоМ, РАРР-А 0,66 МоМ. Пороговый риск
Категория: Генетик
Добавлен: 21 января 2017 года

10 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-21 22:47
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.