Узи и анализ крови, может говорить о анкологии
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня обнаружили на узи щитовидной железы узлы и образование, сдала кровь, общий и на гормоны, общий готов, фото узи и анализа прилагаю. У меня завышенные тромбоциты и тромбокриты, может это быть показателем для онкологии? Мне рекомендовали пункцию.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Нет, не может. По клиническому анализу крови онкологию диагностировать невозможно. А вот пункционная биопсия даст точный ответ на Ваш вопрос. Стоит её пройти в ближайшее время.
С уважением, Надежда Сергеевна.