УЗИ. Хотелось бы расшифровки

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрооденит, сейчас ставят ещё внутречерепное давление
Здравствуйте, сделали плановое УЗИ сердца. Дисфункция клапана легочной артерии с регургитацией 1 степени, трикуспидального 2 ст. Дополнительная трабекула в полости левого желудочка. Очень часто жалуется что сердце бьётся сильно, что из груди сейчас выпрыгнет. Нужно ли срочно бежать к врачу? Узист просто немного напугал. Сказал ни каких физ. Нагрузок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-03-30 17:53
Здравствуйте. Ничего экстренного нет, но врачу лучше показаться.