УЗИ головы
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заключение узи головы: эхо признаки ветрихуломегалии передних рогов боковых желудочков лёгкой степени
Не могли бы вы расшифровать узи ребёнка? И как избавится от внутричерепного давления (страдает ли от этого ребенок? Не опасно?

1 ответ
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-09-24 15:55
Здравствуйте, по УЗИ изменения очень незначительные, лечения не требуется, наблюдение контроль узи через 1 мес