УЗИ головы
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, заключение узи головы: эхо признаки ветрихуломегалии передних рогов боковых желудочков лёгкой степени
Не могли бы вы расшифровать узи ребёнка? И как избавится от внутричерепного давления (страдает ли от этого ребенок? Не опасно?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, по УЗИ изменения очень незначительные, лечения не требуется, наблюдение контроль узи через 1 мес