Узи головного мозга у грудничка

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, скажите на узи головного мозга у ребёнка выявили следующие проблемы (фото прилагаю)! Врач наш утверждает что это в пределах нормы и лечения не требует! Так ли это?
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-10 13:18
Умеренные отклонения.
Оцениваются неврологом в совокупности с данными обычного осмотра, после чего он принимает решение, надо ли проводить лечение.