УЗИ чистка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при УЗИ чистки поддесневого камня (в местах где Оболенский шейки зубов) шел отчётливый запах горелого зуба (как при сверлении). Врач на мой вопрос, предположила, что возможно запах из-под десны. Сейчас я переживаю, что она что-то сделала не так. Что это может быть, и что сейчас делать? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-15 15:27
Здравствуйте, ультразвук не способен настолько сильно повредить поверхность зуба/корня. Если никаких болевых ощущений или дискомфорта нет - значит всё хорошо.