Узи через год после родов
Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте. Мне 32 года. Двое родов. Одни в 2013, вторые в 2020.
В 2013 роды вертикальные, самостоятельные. В 2020 самостоятельные, стандартные. Но и первые и вторые роды очень стремительные. После родов узи в норме, выписали на 3 день.
Через год повторила узи. Врач уж очень напугала, сказала нужны кок. Но мне их нельзя и я не хочу. Неоднородный миометрий и увеличена матка. На данный момент продолжается гв. Цикл ровный +- пару дней. Подскажите, пожалуйста, что делать и в чем может быть причина увеличения матки?
1 ответ
Здравствуйте. В заключении указана причина. Эндометриоз. Если жалоб нет - наблюдение