Гиперэхогенный фрагмент в полости матки на УЗИ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать УЗИ полости матки. Врач гинеколог-узист не смогла определить, что за фрагмент в полости матки. Рекомендовано прийти на УЗИ повторно. Фото прилагаю.
О себе: две беременности, двое родов путем КС. После первых родов обнаружили хр. Признаки эндометриоза, после второй родов хр. Метроэндометрит. После вторых родов прошло 8 месяцев, кормлю грудью. После родов менструации не было. Периодически тянет низ живота.
5 ответов
Странно. Если уверены, что это патология - фиксируют.
Внешне похоже на полип. Но почему не описали - неясно
Платная консультация
Валентина Сказали ждать прихода менструации, а потом очередное УЗИ, которое должно прояснить, что это. Устно сказали, что возможно после родов что-то осталось.
Спасибо за ваш ответ!
Возможно, после выскабливания после родов, если Вы это точно помните.
Конечно, нужно повторить УЗИ