Узи аневризма

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна, посмотрите пожалуйста результаты узи, постоянно принимаю экватор, давление 130/85, иногда мучает одышка, перебои в работе сердца, а также давящие боли с левой стороны. В декабре перенес ковид, объем поражения 84%, перенес тяжело. Дайте пожалуйста рекомендации, как дальше действовать, к кардиологу у нас трудно попасть, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-03-14 08:43
Здравствуйте. По УЗИ сердца без тяжелых изменений. Лечение без наличия симптомов не требуется.