УЗИ 19 недель отклонения

Спрашивает: Vika
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит (сейчас не беспокоит), Геморой (средняя степень)
Здравствуйте, интересует ваше мнение по заключению узи. А так же вопрос есть про околоплодные воды у первого плода: что это очень плохо- повышенная эхогенномть и это инфекция, а кто-то говорит что это первородная смазка и воды обновляться. Какие анализы может быть ещё нужно сдать? Ни пью, ни курю, питаюсь хорошо, инфекций по анализам в ЖК не обнаруживалось. Назначали аспирин в малых дозах, где-то с 13-16 недели пила, сейчас не пью понизилось давление и гемоглобин во время приема, чуть не упала в обморок. Гемостазиолог его отменила, чувствую себя хорошо. Не болела в период беременности и год до. Принимаю витамины прегнакеа.
Теги: узи 19 недель беременности, узи в 19 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 08:26
Здравствуйте! Я патологии не вижу. Есть небольшие отклонения, но они скорее связаны с нормой развития малыша.
По поводу вод. Причина мону. Быть разные. Но пока никаких конкретных данных за что то опасное нет. Все на границе с нормой
Платная консультация
Вика 2020-06-01 17:40
Спасибо, за быстрый ответ. Повторять узи нужно как рекомендовали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 17:53
Да, платоитьт в динамике нужно