Уже не девственница?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне 20 лет, я девственница. Был ПА с парнем, он вошел, но не полностью, была боль и кровь, и в течении 3 след. Дней была кровь. Через неделю, по графику были месячные. Через 3 недели пытались снова, снова боль, но уже без крови. Полностью он в меня не вошел, но пальцем целиком, и я как бы чувствовала, было не удобно, но не больно. Так что же не так? Осталась ли я девственницей или же нет?
1 ответ
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова