Уже 2 года красная головка
Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нарушения, развивающиеся в результате дисфункции почечных канальцев.
Вторичная тубулопатия. Снижение концентрационной функции почек.
Анемия 1 степени.
ЦМВ
ВЭБ
Рецедивирующие герпесвирусные инфекции
Здравствуйте, У моего ребенка уже как 2 года красная головка, ходили к нашему андрологу, он сначала поставил синехи крайней плоти, потом пошли к другому андрологу - урологу, он сказал что у нас скорее всего воспаление уретры(т. к у нас все эти 2 года кровь в моче, сейчас стоит дз вторичная тубулопатия) потом пошли к первому андрологу, тот сказал что мы здоровы и что с головкой все впорядке, так кому верить? И разве она должна быть такая красная? Но ребенка это не беспокоит, иногда говорит больно, когда я его подмываю. Но это беспокоит меня, т. к я уверенна что так быть не должно.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо исключить инфекцию - сделать посев мочи.
Но без осмотра, анализов заочно в такой ситуации сложно помочь.
Всего доброго.