Ужасный Зуд и пятно на ягодице не проходит8

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже около трех месяцев меня очень беспокоит зуд, при соприкосневении с горячей водой он очень усиливается, я расчесываю до ран и крови, я немогу себя остановить. Начинает подсыхать, слазит корочка, становится светлым, но появляется все заново. Никогда подобного ничего не было. Пятно было маленько потом увеличилось, ничего не помогает, йод пробовала, мазь низорал, мыло хозяйственное, гель для интим гигиены, нижнее белье сменила, убрала гепюр рюши и т. д. ношу обычные 100%хлопок. Партнера не меняла, у мужа ничего такого Слава богу нет. Находится на ягодице ближе к влагалищу. У дерматолога не была. Гинеколог сказал что это соскоб делать но ничего не делала. Посоветуйте мазь или таблетки сил нет уже. Фото приложу. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-23 00:08
Здравствуйте, Юлия!

Ничем не мажьте, не Мочите, сделайте соскоб на патологический грибок!